^На верх

Выбор языка

Как вы оцениваете работу нашего садика?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Вход / Кіру

Прием и зачисление в ДО

Система управления очередью

Уважаемые родители!

В целях проведения очистки очереди на зачисление в детские сады, сообщаем о запуске SMS уведомлений для родителей c 22 октября 2018 года о необходимости подтверждения намерения нахождения в очереди на зачисление в детские сады. Данный механизм предусмотрен для всех заявок, с даты подачи которых прошло 11 месяцев. Также, Система управления очередью позволит заявителю каждые 12 месяцев с момента постановки заявления в очередь подтвердить заинтересованность в получении места в детскую дошкольную организацию В связи с чем, Система управления очередью за 30 (тридцать) календарных дней до истечения установленного срока и в течении 10 (десяти) календарных дней после истечения установленного срока на интернет-ресурсе администратора очереди предоставляет заявителю возможность выставить отметку о сохранении заинтересованности в получении места. При не подтверждении заинтересованности в установленный период времени снимает заявление с очереди и помещает его в архив. Система управления очередью дважды отправляет уведомление-напоминание заявителям, чьи заявления находятся в очереди или стоп-листе о необходимости подтверждения заинтересованности в получении места в детскую дошкольную организацию: 1) за 30 (тридцать) календарных дней до установленного срока; 2) через 5 (пять) календарных дней после истечения установленного срока. Система управления очередью отправляет такие уведомления только тем заявителям, которые еще не подтвердили своей заинтересованности.

страницастраница1страница2страница3