^На верх

Выбор языка

Как вы оцениваете работу нашего садика?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Вход / Кіру

Конкурс "Сбережем нашу планету"

Наш участник и победитель городского дистанционного конкурса "Сбережем  нашу планету"
Участница:  Кутжанова Аиша  группа №2 "Гүлдер" в номинации "Вторая жизнь" с работой "Домик для птички" - воспитатель:  Дмитриева Вероника Вячеславовна
- победитель І место Филимонова София группа №10 "Ақтілек" в номинации "Мой эксперимент" с работой  "Зелёный уголок". Воспитатель: Кутлова Татьяна Николаевна.
Поздравляем!!!🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉

ekolog

Международный женский день

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду. Дошкольники приготовили своим мамам сказки, в которых своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

8марта

ДЕНЬ БЛАГОДАРНОСТИ

С целью реализации единой линии развития детей на этапах дошкольного и начального школьного образования, гимназия #1 пригласили наших воспитанников на фестиваль "Дружба народов"  посвященную  Дню благодарности. Под громкими апподисментами наши дети выступили с казахским танцем "Домбра".

ДеньБлаг

"Жарқын Жұлдыздар"

Наши воспитанники приняли учатие во втором Республиканском спортивно-танцевальном конкурсе "Жарқын Жұлдыздар". В номинации "Детско эстрадный танец" и "Народный танец" заняли 2 место и завоевали Гран-При. Были награждены кубками, медалями и дипломами Молодцы! Наши звездочки Поздравляем!