^На верх

Выбор языка

Как вы оцениваете работу нашего садика?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Вход / Кіру

Экологический калейдоскоп

Экологическая сказка "Колобок"

8 февраля родители первой младшей группы "Куншүақ" показали для малышей экологическую сказку "Колобок", по мотивам одноименной сказки "Колобок". Родители показали детям как надо вести себя в лесу и научили малышей  беречь природу и сортировать мусор по контейнерам. Сказка получилась очень интересной и познавательной, а малыши с большим интересом  смотрели и помогали героям сказки.

Экологи

Игрушки своими руками

В ясельной группе "Куншүақ" воспитатели вместе с родителями изготовили из бросового материала, развивающие игры для малышей. С их помощью можно развивать мелкую моторику, изучать цвета, выполнять различные физические упражнения. Тем самым пополнили свою методическую копилку.

IMG 20190110 WA0034

"Веселых зверушки"

Недавно к нам в детский сад приходили гости - девушки и юноши с темиртауского молодежного клуба "Шанырак", которые занимаются проблемами экологии в нашем городе. Совместно с ними мы провели интересное и познавательное занятие, на котором наши дошколята познакомились с Экошей, узнали о сортировке мусора в нашем городе и в конце встречи смастерили из  бумаги и пластика поделки - "Веселых зверушек"

IMG 20190110 113125